বাবর আজমকে ‘বিশ্বমানের ব্যাটার’ বললেন রউফ
পাকিস্তানের পেসার হারিস রউফ তার সতীর্থ বাবর আজমকে ‘বিশ্বমানের ব্যাটার’ বলে প্রশংসায় ভাসিয়েছেন। একই সঙ্গে উইকেটকিপার-ব্যাটার মোহাম্মদ রিজওয়ানের বিপক্ষে বল করতে পারাটাও তিনি উপভোগ করেন বলে জানিয়েছেন।
সম্প্রতি বিগ ব্যাশ লিগে তিনজনই ভিন্ন দলে খেলতে গিয়ে মুখোমুখি হন। রউফ খেলেছেন মেলবোর্ন স্টারসের হয়ে, আর বাবর আজম ও রিজওয়ান খেলেছেন যথাক্রমে সিডনি সিক্সার্স এবং মেলবোর্ন রেনেগেডসের হয়ে।
যদিও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে রউফ খেলেননি, তবে বাংলাদেশ সফরে ওয়ানডে সিরিজে দারুণ পারফর্ম করেছেন। মিরপুরে তিন ম্যাচের সিরিজে দুই ম্যাচ খেলেই ৬ উইকেট নেন তিনি, যেখানে তার গড় ছিল মাত্র ১৩।
এখন এই তিন তারকাই খেলছেন পিএসএলের ২০২৬ আসরে। রউফ খেলছেন লাহোর কালান্দার্সের হয়ে। অন্যদিকে বাবর আজম নেতৃত্ব দিচ্ছেন পেশওয়ার জালমিকে এবং মোহাম্মদ রিজওয়ান আছেন রাওয়াল পিন্ডিজের অধিনায়ক হিসেবে।
