সিলেটে পুলিশের জালে ১৩ ছিনতাইকারী
সিলেটের সময় ডেস্ক :
চলতি মার্চ মাসে সিলেট মহানগরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ১৩ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১০টি ধারালো চাকু উদ্ধার করা হয়।
সোমবার বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশ অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
গ্রেফতার ১৩ ছিনতাইকারী হলেন, আব্দুল করিম হীরা (৪৬), মো. রুবেল মিয়া (২৫), মো. সাহেদ হোসেন (২০), বাবলু আহমদ (২৫), মো. জাকির হোসেন (৩৩), রিপন মিয়া (৩১), শরিফ আহমদ (৩২), ইমরান আহমদ দুলাল (৩০), হাবিল আহমদ (২৮), রফিকুল ইসলাম (১৯), মো. ফারুক মিয়া (৩৫), মোঃ শুয়েব আহমদ (২৯) ও রুবেল আহমদ (২৭)।
সিলেট মহানগর পুলিশ অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, ইতোমধ্যে উল্লেখিত গ্রেফতারকৃত ছিনতাইকারীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশের এসব অভিযান অব্যাহত থাকবে।