‘চোখ ঠিক না হলে মেকআপ করতে পারব না’
বিনোদন ডেস্ক :
দীর্ঘ দিন ধরে চোখের সংক্রমণে ভুগছিলেন চলচ্চিত্র অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। অবশেষে চোখে অপারেশন করিয়েছেন তিনি। এদিকে, চোখ যত দিন ভালো হবে না, তত দিন মেকআপ করতে চিকিৎসকরা নিষেধ করেছেন বলে জানিয়েছেন ফারিয়া।
চোখের অপারেশন নিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজার অনলাইনকে নুসরাত ফারিয়া বলেন, ‘অনেক দিন ধরেই আমার ডান চোখে একটা সংক্রমণ হয়েছিল। সেটা নিয়েই কাজ করছিলাম। কিন্তু গত এক সপ্তাহ ধরে ব্যথা এতটাই বেড়ে যায় যে, অপারেশন করাতে হয়।’
অপারেশনে সময় লেগেছে প্রায় দেড় ঘণ্টা। তিনি বলেন, এই মুহূর্তে অনেকটাই ভালো আছেন তিনি। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছেন। চিকিৎসকদের পরামর্শে বাড়িতেই বিশ্রামে রয়েছেন।
রিয়া বলন, ‘যত দিন না চোখ ঠিক হবে, চিকিৎসকরা বলেছেন মেকআপ করতে পারব না। আশা করছি দ্রুত সুস্থ হয়ে কাজে ফিরতে পারব।’
ঢালিউডের পাশাপাশি টলিউডেও সমানতালে অভিনয় করছেন নুসরাত ফারিয়া। সম্প্রতি, টলিউডের ‘বিবাহ অভিযান ২’ ছবিতে দেখা গিয়েছে তাকে। আর রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত ওয়েব সিরিজ় ‘আবার প্রলয়’তে আইটেম গানে নেচেছেন ফারিয়া।