রাজসাক্ষী করতে ঘুষ লেনদেনের অভিযোগ খতিয়ে দেখা হবে

সিলেটের সময় ডেস্ক :

 

চিফ প্রসিকিউটর আমিনুল ইসলাম বলেছেন, মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মামলায় সাবেক আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে রাজসাক্ষী করতে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউশন টিমের সদস্যদের ঘুষ লেনদেনের অভিযোগ খতিয়ে দেখা হবে।

মঙ্গলবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) ট্রাইব্যুনালে নিজ দফতরে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।  তিনি বলেন, এ ঘটনায় ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর কেউ অনিয়মে জড়িত থাকলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

চিফ প্রসিকিউটর বলেন, জুলাই হত্যাকাণ্ডের মামলাগুলোর তদন্ত সঠিক হয়েছে কি না যাচাইবাছাই করা হবে। যদি তদন্তে ভুল বা গাফিলতি থাকে, সে অনুযায়ী আইনি সুযোগ থাকলে তারও ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এর আগে আজ সকালে জুলাই আন্দোলনের মামলাসহ ট্রাইব্যুনালের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউশন টিমের সব সদস্যদের নিয়ে বৈঠক করে গুরুত্বপূর্ণ দিক দিকনির্দেশনা দেন নব নিযুক্ত এই চিফ প্রসিকিউটর।

এ বিভাগের অন্যান্য