সাংবাদিকের দুই হাত ভেঙে দেওয়ার ঘটনায় বিএনপির নেতাসহ গ্রেপ্তার ২
সিলেটের সময় ডেস্ক :
নাটোর থেকে প্রকাশিত দৈনিক প্রান্তজন পত্রিকার সম্পাদক মো. সাজেদুল ইসলাম সেলিমের ওপর হামলা চালিয়ে দুই হাত ভেঙে দেওয়ার ঘটনায় বিএনপির নেতাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার চন্দ্রকলা এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে যৌথবাহিনী। এরপর রাতে পরিবারের পক্ষ নাটোর সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।
গ্রেপ্তাররা হলেন তেবাড়িয়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সভাপতি আক্কাস আলী এবং বিএনপির কর্মী আব্দুর রউফ ওহাব।
মো. সাজেদুল ইসলাম সেলিম নাটোর থেকে প্রকাশিত দৈনিক প্রান্তজন পত্রিকার সম্পাদক এবং তিনি সদর উপজেলার চন্দ্রকলা কলেজের যুক্তিবিদ্যা বিষয়ের জ্যেষ্ঠ প্রভাষক।
নাটোর সদর থানা পুলিশের কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুব রহমান বলেন, যৌথবাহিনী হামলাকারীদের ধরতে অভিযান চালায়। পরে সন্ধ্যায় জড়িত দুইজনকে গ্রেপ্তার করে। আটকের পর তাদের নাটোর সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশ কাজ করছে।
উল্লেখ্য, গতকাল দুপুরে চন্দ্রকোলা কলেজ থেকে বাড়ি ফিরছিলেন সেলিম। এ সময় চন্দ্রকলা বাজারে পৌঁছালে কয়েকজন দুর্বৃত্ত তার মোটরসাইকেল গতিরোধ করে। পরে তারা তাকে পাশের একটি চায়ের স্টলে ডেকে নিয়ে তার কাছে থাকা মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে হকিস্টিক ও বাটাম দিয়ে অতর্কিতভাবে বেদম মারপিট করে ফেলে রেখে যায়। এসময় দুর্বৃত্তদের মারপিটে তার দুই হাত ভেঙ্গে যায়। চলে যাওয়ার সময় দুর্বৃত্তরা তাকে কলেজে না আসার জন্য হুমকি দেয়। পরে আহত সেলিমকে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।