সিলেটে আওয়ামী লীগের জনসভায় বক্তব্য দেবেন শেখ হাসিনা
সিলেটের সময় ডেস্ক :
সিলেট আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে আগামী বুধবার (২০ ডিসেম্বর) জনসভা করবে আওয়ামী লীগ। এতে বক্তব্য দেবেন দলটির সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
আজ বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। সূত্রটি জানায়, এ জনসভা থেকেই দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে তৃণমূল পর্যায়ে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করবেন শেখ হাসিনা।
ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ৭ জানুয়ারি। আগামী ১৮ ডিসেম্বর থেকে ৫ জানুয়ারি পর্যন্ত প্রার্থীরা নির্বাচনী প্রচার চালাতে পারবেন। এরই ধারাবাহিকতায় ২০ ডিসেম্বর থেকে তৃণমূল পর্যায়ে নির্বাচনী প্রচারণা চালাবেন আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা।
এদিকে, আগামী ১৮ ডিসেম্বর থেকে নির্বাচনী প্রচারণা ছাড়া সব ধরনের রাজনৈতিক সভা-সমাবেশ বন্ধে ব্যবস্থা নিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে নির্দেশ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ইসির এ নির্দেশনা বাস্তবায়নের জন্য আজ সব রিটার্নিং কর্মকর্তাকে নির্দেশনা দিয়েছে।
