শনিবার, ০৯ ফেব্রু ২০১৯ ০৭:০২ ঘণ্টা

হবিগঞ্জ-সুনামগঞ্জে আ.লীগের ১৮ প্রার্থীর নাম ঘোষণা

হবিগঞ্জ-সুনামগঞ্জে আ.লীগের ১৮ প্রার্থীর নাম ঘোষণা

আগামী ১০ মার্চ দেশের ৮৭ টি উপজেলায় প্রথম ধাপে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম ধাপের এ নির্বাচনে অংশগ্রহণের জন্য হবিগঞ্জ-সুনামগঞ্জের ১৮ প্রার্থীসহ দেশের অন্যন্য অঞ্চলের নাম ঘোষণা ৮৭জন প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ।

শনিবার (০৯ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২টার দিকে দলীয় সভানেত্রীর ধানমন্ডি কার্যালয়ে মনোনীতদের তালিকা প্রকাশ করেন সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

ঘোষিত তালিকা অনুযায়ী হবিগঞ্জ-সুনামগঞ্জে আওয়ামী লীগের চূড়ান্ত ১৮ প্রার্থী হলেন :

হবিগঞ্জ সদর- মো. মশিউর রহমান শামীম, নবীগঞ্জ- মো. আলমগীর চৌধুরী, লাখাই- মো. মুশফিউল আলম আজাদ, বাহুবল- মো. আব্দুল হাই, মাধবপুর- আতিকুর রহমান, চুনারুঘাট- মো. আব্দুল কাদির লস্কর, আজমিরীগঞ্জ- মো. মর্ত্তুজা হাসান ও বানিয়াচং- মো. আবুল কাশেম চৌধুরী।

সুনামগঞ্জ সদর- মো. খায়রুল হুদা, জামালগঞ্জ- মো. ইউসুফ আল আজাদ, শাল্লা- চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মাহমুদ, বিশ্বম্ভরপুর- মো. রফিকুল ইসলাম তালুকদার, ধর্মপাশা- শামীম আহমেদ মুরাদ, ছাতক- মো. ফজলুর রহমান, দোয়ারাবাজার- আব্দুর রহিম, দিরাই- প্রদীপ রায়, তাহিরপুর- করুণা সিন্ধু চৌধুরী বাবলু ও দক্ষিণ সুনামগঞ্জ- মো. আবুল কালাম।

উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা :

রংপুর বিভাগ :

পঞ্চগড় সদর- মো. আমিরুল ইসলাম, তেঁতুলিয়া-কাজী মাহামুদুর রহমান, দেবীগঞ্জ- মো. হাসনাৎ জামান চৌধুরী (জর্জ), বোদা- মো. ফারুক আলম, আটোয়ারি- মো. তৌহিদুল ইসলাম।

নীলফামারী সদর- শাহিদ মাহমুদ, ডোমার- তোফায়েল আহমেদ, ডিমলা- মো. তবিবুল ইসলাম (বীর মুক্তিযোদ্ধা), সৈয়দপুর- মো. মোখছেদুল মোমিন, কিশোরগঞ্জ- মো. জাকির হোসেন বাবুল, জলঢাকা- মো. আনছার আলী (মিন্টু)।

লালমনিরহাট সদর- মো. নজরুল হক পটোয়ারী ভোলা, পাটগ্রাম- মো. রুহুল আমিন বাবুল, হাতীবান্ধা- মো. লিয়াকত হোসেন, আদিতমারী- মো. রফিকুল আলম, কালীগঞ্জ- মাহবুবুজ্জামান আহমেদ।

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী- মোস্তফা জামান, উলিপুর- মো. গোলাম হোসেন মন্টু, চিলমারী- শওকত আলী সরকার, রৌমারী- মো. মজিবুর রহমান, ভুরুঙ্গামারী- মো. নুরুন্নবী চৌধুরী, রাজারহাট- আবু নুর মো. আক্তারুজ্জামান, ফুলবাড়ী- মো. আতাউর রহমান, রাজিবপুর- মো. শফিউল আলম, কুড়িগ্রাম সদর- আমান উদ্দিন আহমেদ।

রাজশাহী বিভাগ :

জয়পুরহাট- এস এম সোলায়মান আলী, পাঁচবিবি- মো. মনিরুল শহিদ মন্ডল, আক্কেলপুর- আব্দুস সালাম আকন্দ, কালাই- মো. মিনফুজুর রহমান, ক্ষেতলাল- মো. মোস্তাকিম মন্ডল।

রাজশাহীর পবা- মো. মুনসুর রহমান, তানোর- মো. লুৎফর হায়দার রশীদ, পুঠিয়া- মো. জি এম হিরা বাচ্চু, দূর্গাপুর- মো. নজরুল ইসলাম, বাঘা- মো. লায়েব উদ্দীন, গোদাগাড়ী- জাহাঙ্গীর আলম, চারঘাট- মো. ফকরুল ইসলাম, মোহনপুর- মো. আব্দুস সালাম, বাগমারা- অনিল কুমার সরকার।

নাটোর- মো. শরিফুল ইসলাম রমজান, গুরুদাসপুর- মো. জাহিদুল ইসলাম, বাগাতিপাড়া- মো. সেকেন্দার রহমান, সিংড়া- মো. শফিকুল ইসলাম, বড়াইগ্রাম- মো. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, লালপুর- মো. ইসাহাক আলী।

সিরাজগঞ্জ সদর- মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দিন, চৌহালী- মো. ফারুক হোসেন, কাজীপুর- মো. খলিলুর রহমান সিরাজী, রায়গঞ্জ- ইমরুল হোসেন তাং, উল্লাপাড়া- মো. শফিকুল ইসলাম, শাহজাদপুর- মো. আজাদ রহমান, বেলকুচি- মো. আলী আকন্দ, তাড়াশ- সঞ্জিত কুমার কর্মকার।

ময়মনসিংহ বিভাগ :

জামালপুর সদর- মোহাম্মদ আবুল হোসেন, বকশীগঞ্জ- এ.কে.এম সাইফুল ইসলাম, দেওয়ানগঞ্জ- মো. আবুল কালাম আজাদ, মেলান্দহ- মো. কামরুজ্জামান, মাদারগঞ্জ- মো. ওবায়দুর রহমান বেলাল, সরিষাবাড়ী- মো. গিয়াস উদ্দিন পাঠান, ইসলামপুর- এস.এম. জামাল আব্দুন নাছের।

নেত্রকোণা সদর- মো. তফসির উদ্দিন খান, খালিয়াজুরী- গোলাম কিবরিয়ার জব্বার, দূর্গাপুর- মোহাম্মদ এমদাদুল হক খান, মোহনগঞ্জ- মো. শহীদ ইকবাল, বারহাট্টা- মো. গোলাম রসুল তালুকদার, কলমাকান্দা- মো. আব্দুল খালেক, মদন- মো. হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা- জাহিদুল ইসলাম সুজন ও কেন্দুয়া- মো. নুরুল ইসলাম।

সর্বশেষ সংবাদ

পাঠক

Flag Counter